0603B333K500CT est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
YAGEO
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
KYOCERA AVX
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
KEMET
KEMET
TDK
En stock: 348
0.033 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)