AS0603KRX7R9BB333 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 2 159
Fiche technique
TDK
En stock: 348
0.033 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
YAGEO MLCC Capacitors in Artificial Inteligence (AI) Applications
AS0603KRX7R9BB333
Numéro de produit DigiKey
13-AS0603KRX7R9BB333TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS0603KRX7R9BB333
Description
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)