C0603X333K5RAC3121 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KEMET
En stock: 2 159
KEMET
En stock: 9 272
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
YAGEO
TDK
En stock: 348
0.033 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
C0603X333K5RAC3121
Numéro de produit DigiKey
399-C0603X333K5RAC3121TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X333K5RAC3121
Description
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)