KGM15BR71H333KM
Numéro de produit DigiKey
478-KGM15BR71H333KMTR-ND - Bande et bobine
478-KGM15BR71H333KMCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM15BR71H333KMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM15BR71H333KM
Description
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
Description détaillée
0.033 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)