C0603X333K5RAC7411 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KEMET
En stock: 2 159
Fiche technique
YAGEO
TDK
En stock: 348
YAGEO
0.033 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
C0603X333K5RAC7411
Numéro de produit DigiKey
399-C0603X333K5RAC7411TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X333K5RAC7411
Description
CAP CER FE 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603X333K5RAC7411 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)