C0603X333K5RAC3316
Numéro de produit DigiKey
399-C0603X333K5RAC3316TR-ND - Bande et bobine
399-C0603X333K5RAC3316CT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0603X333K5RAC3316DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603X333K5RAC3316
Description
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0603X333K5RAC3316 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)