RMCF0603JG100R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 8 780
Fiche technique
Similaire
Direct
Vishay Dale
Direct
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Bourns Inc.
100 Ohms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCF0603JG100R
Numéro de produit DigiKey
RMCF0603JG100RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF0603JG100R
Description
RES 100 OHM 5% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCF0603JG100R Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)