RGC0603FTC100R
Numéro de produit DigiKey
738-RGC0603FTC100RTR-ND - Bande et bobine
738-RGC0603FTC100RCT-ND - Bande coupée (CT)
738-RGC0603FTC100RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC0603FTC100R
Description
RES 100 OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RGC0603FTC100R Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)