CRCW0603100RJNTB est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 9 116
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
Direct
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
100 Ohms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW0603100RJNTB
Numéro de produit DigiKey
CRCW0603100RJNTB-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0603100RJNTB
Description
RES SMD 100 OHM 5% 1/10W 0603
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW0603100RJNTB Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)