RGC0603DTC100R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 12 815
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
100 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RGC0603DTC100R
Numéro de produit DigiKey
738-RGC0603DTC100RTR-ND - Bande et bobine
738-RGC0603DTC100RCT-ND - Bande coupée (CT)
738-RGC0603DTC100RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC0603DTC100R
Description
RES 100 OHM 0.5% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RGC0603DTC100R Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)