CRCW0603100RJNEB
Numéro de produit DigiKey
541-CRCW0603100RJNEBTR-ND - Bande et bobine
541-CRCW0603100RJNEBCT-ND - Bande coupée (CT)
541-CRCW0603100RJNEBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0603100RJNEB
Description
RES SMD 100 OHM 5% 1/8W 0603
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW0603100RJNEB Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)