RCG0603100RJNEA
Numéro de produit DigiKey
541-1796-2-ND - Bande et bobine
541-1796-1-ND - Bande coupée (CT)
541-1796-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCG0603100RJNEA
Description
RES 100 OHM 5% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RCG0603100RJNEA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)