BZX84-C3V9,215 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 734 395
Fiche technique
Direct
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
onsemi
Similaire
Diotec Semiconductor
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diodes - Zener 3.9 V 250 mW ±5% Montage en surface TO-236AB