BZX84C3V9 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 734 395
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Comchip Technology
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Central Semiconductor Corp
En stock: 202
Diodes Incorporated
Diodes - Zener 3.9 V 350 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3
BZX84C3V9
Numéro de produit DigiKey
BZX84C3V9FSTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C3V9
Description
DIODE ZENER 3.9V 350MW SOT23
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BZX84C3V9 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Obsolète
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Puissance - Max.
350 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms