CZRT55C3V9-G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Diodes Incorporated
En stock: 22 990
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
Similaire
Équivalent paramétrique
Central Semiconductor Corp
En stock: 202
Diodes - Zener 3.9 V 350 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3
CZRT55C3V9-G
Numéro de produit DigiKey
CZRT55C3V9-G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CZRT55C3V9-G
Description
DIODE ZENER 3.9V 350MW SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Puissance - Max.
350 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms