BZX84C3V9-7-F est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 21 022
Fiche technique
Direct
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Comchip Technology
Similaire
Nexperia USA Inc.
Similaire
Nexperia USA Inc.
Diotec Semiconductor
Diodes - Zener 3.9 V 300 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3