BZX84C3V9W-7 est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Direct
Diodes Incorporated
En stock: 5 159
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 8 800
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
Diodes - Zener 3.9 V 200 mW ±5% Montage en surface SOT-323
BZX84C3V9W-7
Numéro de produit DigiKey
BZX84C3V9WDITR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C3V9W-7
Description
DIODE ZENER 3.9V 200MW SOT323
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BZX84C3V9W-7 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C (TJ)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOT-323
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms