BZX84-C3V9,235 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BZX84-C3V9,235 |
Description | DIODE ZENER 3.9V 250MW TO236AB |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 30 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 3.9 V 250 mW ±5% Montage en surface TO-236AB |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | BZX84-C3V9,235 Modèles |
Catégorie | Impédance (max.) (Zzt) 90 Ohms |
Fabricant | Courant - Fuite inverse à Vr 3 µA @ 1 V |
Série | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 900 mV @ 10 mA |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Boîtier |
Tolérance ±5% | Boîtier fournisseur TO-236AB |
Puissance - Max. 250 mW | Numéro de produit de base |