FX6A-20P-0.8SV2(93) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour FX6A-20P-0.8SV2(93) n'est pas disponible
FX6A-20P-0.8SV2(93)
Numéro de produit DigiKey
FX6A-20P-0.8SV2(93)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX6A-20P-0.8SV2(93)
Description
CONN HDR 20POS SMD GOLD
Description détaillée
20 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX6A-20P-0.8SV2(93) Modèles
Catégorie
Pas
0,031po (0,80mm)
Conditionnement
Bande et bobine
7mm, 9mm
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,275 po (6,99mm)