FX6A-20S-0.8SV(71)
Numéro de produit DigiKey
H10815-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX6A-20S-0.8SV(71)
Description
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX6A-20S-0.8SV(71) Modèles
Catégorie
Pas
0,031po (0,80mm)
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Nombre de rangées
2
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Tube
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
5mm, 6mm, 7mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,157po (4,00mm)