FX6-20S-0.8SV2(93)
Numéro de produit DigiKey
26-FX6-20S-0.8SV2(93)TR-ND - Bande et bobine
26-FX6-20S-0.8SV2(93)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FX6-20S-0.8SV2(93)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX6-20S-0.8SV2(93)
Description
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
Description détaillée
20 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX6-20S-0.8SV2(93) Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
7mm, 8mm, 9mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,236 po (6,00mm)
Pas
0,031po (0,80mm)