L'image pour FX6A-20S-0.8SV(93) n'est pas disponible
FX6A-20S-0.8SV(93)
Numéro de produit DigiKey
FX6A-20S-0.8SV(93)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX6A-20S-0.8SV(93)
Description
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
Description détaillée
20 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX6A-20S-0.8SV(93) Modèles
Catégorie
Pas
0,031po (0,80mm)
Conditionnement
Bande et bobine
5mm, 6mm, 7mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,157po (4,00mm)