FX6-20S-0.8SV2(71)
Numéro de produit DigiKey
H10809-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX6-20S-0.8SV2(71)
Description
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX6-20S-0.8SV2(71) Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Tube
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
7mm, 8mm, 9mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,236 po (6,00mm)
Nombre de positions
20
Numéro de produit de base
Pas
0,031po (0,80mm)