FX6-20S-0.8SV(93)
Numéro de produit DigiKey
26-FX6-20S-0.8SV(93)TR-ND - Bande et bobine
26-FX6-20S-0.8SV(93)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FX6-20S-0.8SV(93)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX6-20S-0.8SV(93)
Description
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX6-20S-0.8SV(93) Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
5mm, 6mm, 7mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,157po (4,00mm)
Nombre de positions
20
Numéro de produit de base
Pas
0,031po (0,80mm)