FX6A-20P-0.8SV(92) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour FX6A-20P-0.8SV(92) n'est pas disponible
FX6A-20P-0.8SV(92)
Numéro de produit DigiKey
FX6A-20P-0.8SV(92)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX6A-20P-0.8SV(92)
Description
CONN HDR 20POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX6A-20P-0.8SV(92) Modèles
Catégorie
Pas
0,031po (0,80mm)
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Nombre de rangées
2
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
5mm, 7mm
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,197po (5,00mm)