FX6A-20P-0.8SV(71)
Numéro de produit DigiKey
H10792-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX6A-20P-0.8SV(71)
Description
CONN HDR 20POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX6A-20P-0.8SV(71) Modèles
Catégorie
Pas
0,031po (0,80mm)
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Nombre de rangées
2
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Tube
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
5mm, 7mm
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,197po (5,00mm)