FX6-20P-0.8SV(71)
FX6-20P-0.8SV(71)
FX6-20P-0.8SV(71)
Numéro de produit DigiKey
H10784-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX6-20P-0.8SV(71)
Description
CONN HDR 20POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX6-20P-0.8SV(71) Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Tube
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
5mm, 7mm
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,197po (5,00mm)
Nombre de positions
20
Numéro de produit de base
Pas
0,031po (0,80mm)