AFK686M25D16T-F est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Rubycon
Direct
Panasonic Industry
Panasonic Industry
KEMET
Nichicon
Nichicon
Mise à niveau
Mise à niveau
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 68 µF Radial, boîtier métallique - SMD 360mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C