EEV686M025S9GAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Panasonic Industry
Mise à niveau
Panasonic Industry
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 68 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C
EEV686M025S9GAA
Numéro de produit DigiKey
EEV686M025S9GAA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEV686M025S9GAA
Description
CAP ALUM 68UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
EEV686M025S9GAA Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
168 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Courant ondulé à haute fréquence
240 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
520 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,222po (5,65mm)
Tension - Nominale
25 V
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C