25TZV68M6.3X6.1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 3 860
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 68 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C
25TZV68M6.3X6.1
Numéro de produit DigiKey
25TZV68M6.3X6.1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25TZV68M6.3X6.1
Description
CAP ALUM 68UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
25TZV68M6.3X6.1 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Caractéristiques
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,240po (6,10mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C