AFC686M25F24T-F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 3 128
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 68 µF Radial, boîtier métallique - SMD 3,4ohms à 120 Hz 1000 heures à 105°C
AFC686M25F24T-F
Numéro de produit DigiKey
AFC686M25F24T-F-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AFC686M25F24T-F
Description
CAP ALUM 68UF 20% 25V SMD
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Courant ondulé à basse fréquence
337.5 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Courant ondulé à haute fréquence
450 mA @ 100 kHz
Capacité
Impédance
300 mOhms
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
0,402 po (10,20mm)
ESR (résistance série équivalente)
3,4ohms à 120 Hz
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C