AFK686M25D16B-F est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 1 128
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
Nichicon
Nichicon
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 68 µF Radial, boîtier métallique - SMD 360mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C
AFK686M25D16B-F
Numéro de produit DigiKey
AFK686M25D16B-F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AFK686M25D16B-F
Description
CAP ALUM 68UF 20% 25V SMD
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
180 mA @ 120 Hz
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Courant ondulé à haute fréquence
240 mA @ 100 kHz
Capacité
Impédance
360 mOhms
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
0,240po (6,10mm)
ESR (résistance série équivalente)
360mohms à 100kHz
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,307po l (6,60mm x 7,80mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C