UCL1E680MCL1GS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Nichicon
En stock: 4 009
Fiche technique
Similaire
Nichicon
En stock: 859
Fiche technique
Similaire
En stock: 406
En stock: 500
Équivalent paramétrique
En stock: 3 700
Direct
Würth Elektronik
Mise à niveau
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Cornell Dubilier Knowles
Cornell Dubilier Knowles
Équivalent paramétrique
KEMET
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 68 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
UCL1E680MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
493-3936-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UCL1E680MCL1GS
Description
CAP ALUM 68UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
UCL1E680MCL1GS Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
150 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Courant ondulé à haute fréquence
300 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
260 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,228po (5,80mm)
Tension - Nominale
25 V
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C