L717SDC37PA4CH3FC309 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 157
Fiche technique
Amphenol CS (FCI)
En stock: 26
En stock: 0
En stock: 49
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
L717SDC37PA4CH3FC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDC37PA4CH3FC309
Numéro de produit DigiKey
L717SDC37PA4CH3FC309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717SDC37PA4CH3FC309
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L717SDC37PA4CH3FC309 Modèles
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,318 po (8,08mm)
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Laiton
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (M3)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C