D37P13A4GX00LF est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 41
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
D37P13A4GX00LF
D37P13A4GX00LF
D37P13A4GX00LF
Numéro de produit DigiKey
609-5881-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D37P13A4GX00LF
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
D37P13A4GX00LF Modèles
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Style de connecteur
Espacement
0,409po (10,40mm)
Tension nominale
300V
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C