D37P13B4GX00LF
Numéro de produit DigiKey
D37P13B4GX00LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D37P13B4GX00LF
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Description détaillée
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
D37P13B4GX00LF Modèles
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Style de connecteur
Espacement
0,409po (10,40mm)
Tension nominale
300V
Matériau diélectrique
Polyester
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C