D37P13A6GX00LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 41
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
D37P13A6GX00LF
Numéro de produit DigiKey
D37P13A6GX00LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D37P13A6GX00LF
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
D37P13A6GX00LF Modèles
Finition de contact
Or ou or, GXT™
Série
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Style de connecteur
Espacement
0,409po (10,40mm)
Tension nominale
300V
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C