D37P13B4PA00LF
Numéro de produit DigiKey
D37P13B4PA00LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D37P13B4PA00LF
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Description détaillée
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
D37P13B4PA00LF Modèles
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Style de connecteur
Espacement
0,409po (10,40mm)
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Matériau diélectrique
Polyester
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C