D37P13A6GL00LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 41
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
D37P13A6GL00LF
Numéro de produit DigiKey
D37P13A6GL00LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D37P13A6GL00LF
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
D37P13A6GL00LF Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué étain-nickel
Fabricant
Finition de contact
Or ou or, GXT™
Série
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Style de connecteur
Espacement
0,409po (10,40mm)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Taille du capot, configuration du connecteur
4 (DC, C)
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C