L717SDC37P1ACH3FC309 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 157
Fiche technique
Amphenol CS (FCI)
En stock: 26
En stock: 0
En stock: 49
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
L717SDC37P1ACH3FC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDC37P1ACH3FC309
Numéro de produit DigiKey
L717SDC37P1ACH3FC309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717SDC37P1ACH3FC309
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L717SDC37P1ACH3FC309 Modèles
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,406po (10,30mm)
Tension nominale
250V
4 (DC, C)
Laiton
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (M3)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C