SMD1812B150TF/24
Numéro de produit DigiKey
13-SMD1812B150TF/24TR-ND - Bande et bobine
13-SMD1812B150TF/24CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SMD1812B150TF/24DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMD1812B150TF/24
Description
PTC RESET FUSE 24V 1.5A 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 24V 1.5 A Ih Montage en surface 1812 (4532 métrique), Concave
Catégorie
Temps de déclenchement
1.5 s
Fabricant
YAGEO
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
40 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
120 mOhms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
1812 (4532 métrique), Concave
Tension - Max.
24V
Taille /dimension
0,179po L x 0,128po l (4,55mm x 3,24mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
1.5 A
Épaisseur (max.)
0,083po (2,10mm)
Courant - Déclenchement (It)
3 A
Agence d'homologation
cUL, TUV, UL
Courant - Max.
20 A