ILHB0805ER900V
Numéro de produit DigiKey
541-2303-2-ND - Bande et bobine
541-2303-1-ND - Bande coupée (CT)
541-2303-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ILHB0805ER900V
Description
FERRITE BEAD 90 OHM 0805 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
90 Ohms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 5A 25mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ILHB0805ER900V Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
5A
25mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur (max.)
0,043po (1,10mm)
Impédance à fréquence
90 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)