1812L150/24MR
Numéro de produit DigiKey
F3487TR-ND - Bande et bobine
F3487CT-ND - Bande coupée (CT)
F3487DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812L150/24MR
Description
PTC RESET FUSE 24V 1.5A 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 24V 1.5 A Ih Montage en surface 1812 (4532 métrique), Concave
Modèles EDA/CAO
1812L150/24MR Modèles
Catégorie
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
40 mOhms
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
120 mOhms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q200
Type
Polymérique
Type de montage
Montage en surface
Tension - Max.
24V
Boîtier
1812 (4532 métrique), Concave
Courant - Maintien (Ih) (max.)
1.5 A
Taille /dimension
0,179po L x 0,128po l (4,55mm x 3,24mm)
Courant - Déclenchement (It)
3 A
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)
Courant - Max.
20 A