PTS181224V150
Numéro de produit DigiKey
283-PTS181224V150TR-ND - Bande et bobine
283-PTS181224V150CT-ND - Bande coupée (CT)
283-PTS181224V150DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTS181224V150
Description
PTC RESET FUSE 24V 1.5A 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 24V 1.5 A Ih Montage en surface 1812 (4532 métrique), Concave
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PTS181224V150 Modèles
Catégorie
Temps de déclenchement
1.5 s
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
40 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
120 mOhms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
1812 (4532 métrique), Concave
Tension - Max.
24V
Taille /dimension
0,179po L x 0,128po l (4,55mm x 3,24mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
1.5 A
Épaisseur (max.)
0,059po (1,50mm)
Courant - Déclenchement (It)
3 A
Agence d'homologation
cURus, TUV
Courant - Max.
20 A