MINISMDC150F/24-2
Numéro de produit DigiKey
MINISMDC150F24-2TR-ND - Bande et bobine
MINISMDC150F24-2CT-ND - Bande coupée (CT)
MINISMDC150F24-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MINISMDC150F/24-2
Description
PTC RESET FUSE 24V 1.5A 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 24V 1.5 A Ih Montage en surface 1812 (4532 métrique), Concave
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MINISMDC150F/24-2 Modèles
Catégorie
Temps de déclenchement
1.5 s
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
40 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
120 mOhms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
1812 (4532 métrique), Concave
Tension - Max.
24V
Taille /dimension
0,181po L x 0,128po l (4,60mm x 3,24mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
1.5 A
Épaisseur (max.)
0,076po (1,94mm)
Courant - Déclenchement (It)
3 A
Agence d'homologation
CSA, TUV, UL
Courant - Max.
20 A