0603B222J101CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Knowles Syfer
En stock: 0
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 732
Fiche technique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vishay Vitramon
2200 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
0603B222J101CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0603B222J101CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603B222J101CT
Description
CAP CER 2200PF 100V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603B222J101CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)