CC0603JRX7R0BB222 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 732
Fiche technique
2200 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
YAGEO MLCC Capacitors in Artificial Inteligence (AI) Applications
CC0603JRX7R0BB222
Numéro de produit DigiKey
13-CC0603JRX7R0BB222TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0603JRX7R0BB222
Description
CAP CER 2200PF 100V X7R 0603
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)