GMC10X7R222J100NT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | GMC10X7R222J100NT |
Description | CAP0603 X7R 2200PF 5% 100V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2200 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Capacité | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tolérance ±5% | Épaisseur (max.) 0,035po (0,90mm) |