GRM188R72A222JA01J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
2200 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
GRM188R72A222JA01J
Numéro de produit DigiKey
490-GRM188R72A222JA01JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM188R72A222JA01J
Description
CAP CER 2200PF 100V X7R 0603
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GRM188R72A222JA01J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)