GCM188R72A222JA37J
Numéro de produit DigiKey
490-GCM188R72A222JA37JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM188R72A222JA37J
Description
CAP CER 2200PF 100V X7R 0603
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GCM188R72A222JA37J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)